ঢাকা , সোমবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৫ , ২০ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কারাগারে অন্তরঙ্গ মুহূর্ত কাটানোর সুযোগ, ইতালিতে চালু হলো ‘সেক্স রুম’ নওগাঁয় ঝড়ে ঘরবাড়ি, গাছপালা ক্ষতিগ্রস্ত; জেলের মৃত্যু ভোলাহাটে সাপের কামড়ে একই দিনে ২ জনের মৃত্যু পুরুষগণ আল্লাহ প্রদত্ত এক অশেষ নেয়ামত রাজশাহীর শতবর্ষী বৃক্ষ রক্ষায় স্মারকলিপি প্রদান: প্রকৃতিবান্ধব উন্নয়নের দাবি রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত রাজশাহীতে ভুল চিকিৎসায় গর্ভবতী গাভীর মৃত্যু, পশু চিকিৎসকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের নীলফামারীতে এক মিনিট স্থায়ী ঘূর্ণিঝড়ে লণ্ডভণ্ড ২০টি গ্রাম নিয়ামতপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপন জঙ্গল সলিমপুরে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা দার্জিলিংয়ে রাতভর বৃষ্টি ও ভূমিধসে নিহত ১৪ পিঠ-কোমরের ব্যথা নির্মূল হয় একটি বিশেষ আসনে, পদ্ধতি শেখালেন নিকিতা শরীরের খিদে মেটাতে কর্ণকে ‘ব্যবহার’ করেছিলেন অনুষা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৌদ্ধ ধর্মীয় নেতাদের শুভেচ্ছা বিনিময় রাণীনগরে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু অনূর্ধ্ব–২০ বিশ্বকাপ: জয়শূন্য ব্রাজিলের বিদায়, গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের সুখবর দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ট্রাম্পের আহ্বানের পরও ইসরায়েলি হামলায় গাজায় নিহত ৭০ ধানমন্ডি লেক থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার এবার দল হিসেবে আ.লীগের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু হচ্ছে: চিফ প্রসিকিউটর

৩৬ জুলাই (৫ আগস্ট) গণ-অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে রাজশাহীতে শহীদ স্মৃতিস্তম্ভ উদ্বোধন

  • আপলোড সময় : ০৫-০৮-২০২৫ ০৩:২৫:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৮-২০২৫ ০৩:২৫:২৭ অপরাহ্ন
৩৬ জুলাই (৫ আগস্ট) গণ-অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে রাজশাহীতে শহীদ স্মৃতিস্তম্ভ উদ্বোধন ৩৬ জুলাই (৫ আগস্ট) গণ-অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে রাজশাহীতে শহীদ স্মৃতিস্তম্ভ উদ্বোধন
জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে রাজশাহীতে শহীদ স্মৃতিস্তম্ভ উদ্বোধন ও শ্রদ্ধা জানানো হয়েছে। সকালে রাজশাহী সিএন্ডবি মোড় এলাকায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের স্মৃতিস্তম্ভে ফুল দিয়ে উদ্বোধন ও শ্রদ্ধা জানান শহীদ সাকিব আঞ্জুমের পিতা এবং সঙ্গে ছিলেন রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার খোন্দকার আজিম আহমেদ।

এসময় বিভাগীয় প্রশাসন, জেলা প্রশাসন সহ প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। একে একে স্মৃতিস্তম্ভে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান রাজশাহীর বিভিন্ন সরকারি বেসরকারি দপ্তরের কর্মকর্তাগণ, ব্যাংক বীমা কর্তৃপক্ষের কর্মকর্তা গন, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী, জুলাই আন্দোলনে আহত শিক্ষার্থীরা, সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন সহ সাধারন জনগন।

এসময় ফুল দিতে আসা বিভিন্ন জন জানান, গত এক বছরে দেশের সামগ্রীক যে উন্নয়ন তা প্রত্যাশা অনুয়ায়ী হয়নি। মানুষের অধিকার ফিরিয়ে দিতে যে আন্দোলন তারা করেছিলেন তা যেনো বিফলে না যায় সেদিকে সচেষ্ট হতে বলেন জুলাই যোদ্ধারা।

এরপর জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জুলাই শহীদদের কবর জিয়ারত করেন প্রশাসনের কর্মকর্তারা। পরে জেলা শিল্পকলা অ্যাকাডেমীতে আয়োজন করা হয় শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতা, ডকুমেন্টারি প্রদর্শন অনুষ্ঠান ও দোয়া মাহফিলের।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত

রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত